• Adrián Miguel Calvo Halle, Profesor de Guitarra
  • Horario de atención: Lunes de 20:00h a 21:00h
  • acalvo@la-palmera.es

 

 

 


  • Sebastián Lato Redondo, Profesor de Violonchelo
  • Horario de atención: Martes de 20:00h a 21:00h
  • slato@la-palmera.es

 

 

 


  • Consuelo Navas Jiménez, Profesora de Guitarra
  • Horario de atención: Lunes de 20:30h a 21:00h y Martes de 17:00h a 17:30h
  • cnavas@la-palmera.es

 

 

 


  • Macarena Iniesta Muñoz, Profesora de Violín
  • Horario de atención: Martes de 17:00 a 17:30h y Miércoles de 19:30h a 20:00h
  • miniesta@la-palmera.es

 

 

 


  • José Luis Aldea, Profesor de Piano
  • Horario de atención: Lunes de 19:30h a 20:00h y Jueves de 15:30h a 16:00h
  • jaldea@la-palmera.es

 

 

 


  • Mª Dolores Piñero de Arrabal, Profesora de Violín
  • Horario de atención: Lunes de 15:30h a 16:00h y Viernes de 16:30h a 17:00h
  • mpinero@la-palmera.es

 

 

 


  • Alfonso Rubio Marco, Profesor de Flauta Travesera
  • Horario de atención: Lunes de 20:00h a 21:00h
  • arubio@la-palmera.es

 

 

 


  • Rosa Borrego Ollero, Profesora de Guitarra
  • Horario de atención: Lunes de 18:00h a 19:00h
  • rborrego@la-palmera.es

 

 

 


  • Joaquín Salas Martínez, Profesor de Clarinete
  • Horario de atención: Martes de 18:30h a 19:00h y Jueves de 17:00h a 17:30h
  • jsalas@la-palmera.es

 

 

 


  • Javier Suescun Vergara, Profesor de Violín
  • Horario de atención: Lunes de 19:00h a 20:00h
  • jsuescun@la-palmera.es

 

 

 


  • María Quintanilla Campano, Profesora de Lenguaje Musical y Coro
  • Horario de atención: Martes de 16:30h a 17:00h
  • mquintanilla@la-palmera.es

 

 

 


  • Susana Santamaría Godoy, Profesora de Lenguaje Musical y Coro
  • Horario de atención: Viernes de 17:00h a 17:30h
  • ssantamaria@la-palmera.es

 

 

 


  • Javier Campaña Hervás, Profesor de Lenguaje Musical y Coro
  • Horario de atención: Martes de 18:00h a 18:30h
  • jcampana@la-palmera.es

 

 

 


  •  Mª Nieves Macías García, Profesora de Piano
  • Horario de atención:Jueves y Viernes de 15:30h a 16:00h
  • nmacias@la-palmera.es